Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Лыжные соревнования

18 марта 2017 года состоялся муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам среди учащихся 6-9 классов. На лыжной трассе МБУДО «Интинская ДЮСШ» нашу Гимназию представляли 13 учащихся.  По результатам соревнований - команда учащихся 6-7 классов: Ходченко А., Старцев Д., Савченко М., Осипова Д, Радченко А., Коршунова С.  заняла II место;  команда учащихся 8-9 классов: Тимченко Т., Семенцов А.,  Седич А., Пумпутис В., Голубева О., Дудас М., Соусова А., заняла III место. В рамках соревнований призовые места присуждались не только в командном, но и в личном зачете.   Учащаяся 6а класса Осипова Оксана заняла II место в личном первенстве, от I места её отделило всего лишь 35 секунд! Поздравляем наших юных спортсменов!

Категория: Cтатьи | Добавил: ЭФШ (03.04.2017)
Просмотров: 365 | Рейтинг: 0.0/0