Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Шахматная надежда Инты

В течение месяца, с 21 января по 21 февраля, в Инте проходило ежегодное командное первенство по шахматам среди образовательных учреждений в рамках муниципального этапа Всероссийского проекта на призы клуба «Белая ладья».

Турнир проводился на базе Центра внешкольной работы. В соревновании приняли участие 9 команд, состав которых традиционно состоял из 3 мальчиков и 1 девочки. За шахматной доской за свои образовательные учреждения боролись 36 школьников. Все участники показали высокий уровень игры и достойно защитили честь своих учебных заведений.

В муниципальном этапе «Белой ладьи» III место у второй команды нашей Гимназии. Чемпионом турнира стала первая команда: Егор Чертовских, Иван Нестерович, Максим Чекунов и Юнона Кислякова. Они завоевали право на участие в республиканском этапе Всероссийского проекта на призы клуба «Белая ладья» в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений РК «За здоровую Республику Коми в XXI веке» (2005 года рождения и моложе), который пройдет в марте 2019 года.

Категория: Cтатьи | Добавил: ЭФШ (18.03.2019)
Просмотров: 390 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.3/3